Comentários sobre Revistas e Quadrinhos http://revistasequadrinhos.com Quadrinhos, Hentai e Revistas de Mulheres Nuas Sat, 23 Sep 2017 22:17:53 +0000 hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.8.2 Comentário sobre Bad Boss 02 – Y3DF Comics por suetone http://revistasequadrinhos.com/bad-boss-02-y3df-comics/#comment-2409 Sat, 23 Sep 2017 22:17:53 +0000 http://revistasequadrinhos.com/?p=37645#comment-2409 this is very good

]]>
Comentário sobre Coraline Oraline (Atualizado) – Quadrinhos Eróticos por junior http://revistasequadrinhos.com/coraline-oraline-atualizado-quadrinhos-eroticos/#comment-2408 Tue, 19 Sep 2017 21:29:06 +0000 http://revistasequadrinhos.com/?p=18022#comment-2408 continuação!! adorei

]]>
Comentário sobre Santo Playa (Completo!)– HQ Comix por matheus http://revistasequadrinhos.com/santo-playa-completo-hq-comix/#comment-2407 Wed, 30 Aug 2017 17:10:36 +0000 http://revistasequadrinhos.com/?p=36887#comment-2407 estao fora do ar as imagens.

]]>
Comentário sobre Harley Quinn e Robin [Update]– Mad Shota Love por Paulo http://revistasequadrinhos.com/harley-quinn-e-robin-update-mad-shota-love/#comment-1995 Sat, 18 Mar 2017 11:16:53 +0000 http://revistasequadrinhos.com/?p=33709#comment-1995 Eu gosto de ver alguns quadrinhos eróticos, alguns realmente são bons, mas este pessoal ta ficando cada vez mais pervertidos, parece que sô tem prazer no incesto, ha fala sério tão sem imaginação ou sentindo falta da mamaezinha

]]>
Comentário sobre Os Simpsons 4 – Velhos Costumes – Quadrinhos Eróticos por nkpkill http://revistasequadrinhos.com/os-simpsons-4-velhos-costumes-quadrinhos-eroticos/#comment-1994 Fri, 17 Mar 2017 23:56:35 +0000 http://revistasequadrinhos.com/?p=16831#comment-1994 quando sai a segunda metade do “Os Simpsons 4 – Velhos Costumes – Quadrinhos Eróticos” em pt br???

]]>
Comentário sobre Os Padrinhos Mágicos – Acampamento Sherwood Parte 1 – Quadrinhos Eróticos por Josuke http://revistasequadrinhos.com/os-padrinhos-magicos-acampamento-sherwood-parte-1-quadrinhos-eroticos/#comment-1991 Fri, 17 Mar 2017 03:13:28 +0000 http://revistasequadrinhos.com/?p=16028#comment-1991 Já teve parte 2? Eu quero muito terminar de ler

]]>
Comentário sobre Stranded Completo – Milftoon por clenios http://revistasequadrinhos.com/stranded-completo-milftoon/#comment-1990 Fri, 17 Mar 2017 01:56:47 +0000 http://revistasequadrinhos.com/?p=26914#comment-1990 quando vão atualizar esse HQ?

]]>
Comentário sobre Mulher Maravilha Justice League XXX por teen porn http://revistasequadrinhos.com/mulher-maravilha-justice-league-xxx/#comment-1864 Sun, 29 Jan 2017 06:31:00 +0000 http://revistasequadrinhos.com/?p=20515#comment-1864 Ӏ couldn’t refrain from commenting. Very well
written!

]]>
Comentário sobre Rafaela Ravena na Revista Sexy Maio 2016 por Magda http://revistasequadrinhos.com/rafaela-ravena-na-revista-sexy-maio-2016/#comment-1711 Fri, 16 Dec 2016 11:58:30 +0000 http://revistasequadrinhos.com/?p=22742#comment-1711 Two questions if you don’t mind:1) Who is the Arab Lobby? In recent times we have heard more and more about this group, yet they don’t have the same structure and exposure as other foreign interests on the Hill (or elsewhere for that matter). I mean, what is their policy?Also,2) Is Goldberg being coy when he says 󊍆any more than I would ever suggest that Superpacs coordinate with presidential campaign staffs.”

]]>
Comentário sobre SABOTAGE 3 (Atualizado) – COMIX Y3DF por Bobbie http://revistasequadrinhos.com/sabotage-3-atualizado-comix-y3df/#comment-1707 Fri, 16 Dec 2016 11:50:07 +0000 http://revistasequadrinhos.com/?p=28638#comment-1707 the faculty should have given administration more time to sort these issues out! I mean, it should be at least 50 years before they should even CONSIDER speaking up against an inactive adniinstratiom. Well, I guess maybe 50 MORE years. The first 50 years were a mere speck of time in the grand scheme of things, weren’t they?

]]>
Comentário sobre Sib Secret 2- Code Red-Taboolicious por Geralyn http://revistasequadrinhos.com/sib-secret-2-code-red-taboolicious/#comment-1700 Fri, 16 Dec 2016 11:32:10 +0000 http://revistasequadrinhos.com/?p=23966#comment-1700 Good stuff, Jarrid. Very good stuff. How kind is our God that he provides stories like this to remind me of his prniosvoi?! Thank you for being his vessel!

]]>
Comentário sobre Entre Amigos (45 paginas)– Quadrinhos Pornô por Lore http://revistasequadrinhos.com/entre-amigos-45-paginas-quadrinhos-porno/#comment-1666 Fri, 16 Dec 2016 04:42:49 +0000 http://revistasequadrinhos.com/?p=28687#comment-1666 Th’tas going to make things a lot easier from here on out.

]]>
Comentário sobre Priminha Gostosa 16 Part 4 (Português) – Quadrinhos Eróticos por carlos http://revistasequadrinhos.com/priminha-gostosa-16-part-4-portugues-quadrinhos-eroticos/#comment-1049 Fri, 27 May 2016 15:53:52 +0000 http://revistasequadrinhos.com/?p=23247#comment-1049 gostei muito desses ep de prima gostosa espero que tenha muitos mas pra vim pois soa bom demais

]]>
Comentário sobre Professora Bunduda 2 – Quadrinhos Eróticos por Logan http://revistasequadrinhos.com/professora-bunduda-2-quadrinhos-eroticos/#comment-937 Thu, 19 May 2016 14:44:09 +0000 http://revistasequadrinhos.com/?p=13296#comment-937 Posta a continuação aí.. 😉

]]>